Tele Sena divulga os nomes de novos ganhadores do Cupom da Sorte

Na manhã desta sexta-feira (9), a Tele Sena de 29º Aniversário divulgou os nomes dos 25 ganhadores do Cupom da Sorte que foram premiados com R$ 2.500,00 no sorteio ocorrido no dia 3 de outubro. Confira:

SORTEIOEXIBIÇÃOGANHADORCIDADE-UF
03/10/202008/10/2020.CREUSA BENEDITA ROSAITAÍ-SP
03/10/202008/10/2020ANA PAULA PEREIRACURITIBA-PR
03/10/202008/10/2020ANDRÉ HENRIQUE MÁXIMO FERRAZCAJAMAR-SP
03/10/202008/10/2020ANDREIA LOURDES CAMBRAIA MAZZONICONTAGEM-MG
03/10/202008/10/2020APARECIDA DE FÁTIMA FERREIRALONDRINA-PR
03/10/202008/10/2020CIRO JOSE PALAZZO CARDOSOSAO SIMAO-GO
03/10/202008/10/2020CYBELE XAVIER DIASBELO HORIZONTE-MG
03/10/202008/10/2020DANIEL DE OLIVEIRA DIASCAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ
03/10/202008/10/2020ERONI TERESINHA CANALICAXIAS DO SUL-RS
03/10/202008/10/2020EVERTON RENATO DA MATTAPIRASSUNUNGA-SP
03/10/202008/10/2020GILBERTO GONÇALVESSAO PAULO-SP
03/10/202008/10/2020GLEICIANNE GUILHERME MARTINSFORTALEZA-CE
03/10/202008/10/2020IZIDORIO QUEIROZ NETOBARREIRAS-BA
03/10/202008/10/2020JOÃO FEILSTRECKERALTO FELIZ-RS
03/10/202008/10/2020JODE DELFINOUBERLANDIA-MG
03/10/202008/10/2020JOSÉ GUSTAVO FRANCISQUINICAMPANHA-MG
03/10/202008/10/2020JULIANA PEREIRAPORTO ALEGRE-RS
03/10/202008/10/2020KAREN KAROLINE KIOCIA DE SOUZAGUARULHOS-SP
03/10/202008/10/2020MARCIA MAYRDECARVALHOJUNDIAI-SP
03/10/202008/10/2020MARIA AUXILIADORA DOMINGOS DE OLIVEIRANATAL-RN
03/10/202008/10/2020MARIA DÓ SOCORRO MATIAS DA MOTAITAQUAQUECETUBA-SP
03/10/202008/10/2020MAURICIO LANGERSALVADOR DAS MISSÕES-RS
03/10/202008/10/2020RONALDO CARLOS GOBATTOSÃO BERNARDO DO CAMPO-SP
03/10/202008/10/2020VILMAR LEITHOLDTPOMERODE-SC
03/10/202008/10/2020XÊNIA SILVA OLIVEIRASÃO FRANCISCO DO CONDE-BA

O Cupom da Sorte dessa nova edição da Tele Sena está sendo sorteado desde o dia 30 de setembro.

Para participar é necessário comprar uma Tele Sena nas lotéricas ou nos correios, cadastrá-la no site da Tele Sena e responder a seguinte pergunta: “QUAL É O TÍTULO DE CAPITALIZAÇÃO MAIS CONHECIDO DO BRASIL?”.

Veja a relação dos demais ganhadores.

30/09/202007/10/2020ALESSANDRA VALÉRIA NASCIMENTO DE OLIVEIRAVITÓRIA DE SANTO ANTÃO-PE
30/09/202007/10/2020BÁRBARA BENTO DA SILVAUBERABA-MG
30/09/202007/10/2020CARLOS ALMIR KOERICHINDAIAL-SC
30/09/202007/10/2020CESAR EDUARDO GREGORIO DE OLIVEIRALONDRINA-PR
30/09/202007/10/2020CLARICE RODRIGUES DA SILVA SANTOSBOTUCATU-SP
30/09/202007/10/2020DAVI PINHEIRO SANTOSSALVADOR-BA
30/09/202007/10/2020EDNA DE SOUZASAO PAULO-SP
30/09/202007/10/2020ELAINE APARECIDA PAZOTO NAKAMURASÃO JOSÉ DO RIO PRETO-SP
30/09/202007/10/2020ELVIS MONTEIRO DA ROCHA FERREIRASETE LAGOAS-MG
30/09/202007/10/2020FREDSON DARLAN FERREIRAPINHEIRO-MA
30/09/202007/10/2020GISELE APARECIDA DE SOUZA SANTOSCONCHAS-SP
30/09/202007/10/2020HELENA RIBEIRO PERESPORTO ALEGRE-RS
30/09/202007/10/2020IARA JANE NUNES DASCURITIBA-PR
30/09/202007/10/2020JEFFERSON RODRIGUES PINTO DOS SANTOSLAGOA SANTA-MG
30/09/202007/10/2020JOAO BATISTA MARCONSANTO ANDRÉ-SP
30/09/202007/10/2020JOSE ALVES DE ARAUJOSAO PAULO-SP
30/09/202007/10/2020JOSÉ LUIZ TEIXEIRACOTIA-SP
30/09/202007/10/2020LEIDIANE SALES SOARES
30/09/202007/10/2020MAGNO LUCIO DO CARMOSAO PAULO-SP
30/09/202007/10/2020MARIA LOURDES RODRIGUESITATIBA-SP
30/09/202007/10/2020NILZA MARIA MONTEIROIBAITI-PR
30/09/202007/10/2020ODINEI JOSE STOLARSKIVÁRZEA GRANDE-MT
30/09/202007/10/2020PAULO PURSINO DOS SANTOSSAO PAULO-SP
30/09/202007/10/2020ROSÂNGELA CRISTINA RIBEIRO MADRUGAROSANA-SP
30/09/202007/10/2020VAGNER TUSI BARBOSASANTIAGO-RS
30/09/202006/10/2020ADRIANA CUSTODIO LOURENÇOSÃO PAULO-SP
30/09/202006/10/2020CARLOS HENRIQUE DOS REIS GIROTOSÃO PAULO-SP
30/09/202006/10/2020CELSO RENATO PALCOSKICURITIBA-PR
30/09/202006/10/2020DARLENE DA COSTA MAGALHÃESMANAUS-AM
30/09/202006/10/2020DEODATO PEREIRA DIAS.HORTOLÂNDIA-SP
30/09/202006/10/2020DJALMA FERREIRA LEITERIBAS DO RIO PARDO-MS
30/09/202006/10/2020EDGARD B. JÚNIORITAQUAQUECETUBA-SP
30/09/202006/10/2020EDIVALDA SANTOS DA SILVARIO DE JANEIRO-RJ
30/09/202006/10/2020ERIBALDO MOREIRA SANTOSFEIRA DE SANTANA-BA
30/09/202006/10/2020FELIPE VIEIRA PEREIRABRASÍLIA-DF
30/09/202006/10/2020GILBERTO MATTOS BARBOSAESPUMOSO-RS
30/09/202006/10/2020GILMAR GONZAGA MENEZESPIRACANJUBA-GO
30/09/202006/10/2020GILVAN MARTINS LINHARESSÃO GONÇALO-RJ
30/09/202006/10/2020IZANA DOS SANTOS OLIVEIRACODAJÁS-AM
30/09/202006/10/2020JADSON PEDRO DO NASCIMENTOIGACI-AL
30/09/202006/10/2020JHON LENON CORREIA ROSÁRIOBARUERI-SP
30/09/202006/10/2020JOSE APARECIDO DOS SANTOSPAULO AFONSO-BA
30/09/202006/10/2020JOSÉ LEONARDO REBOUÇAS MACIEIRAFORTALEZA-CE
30/09/202006/10/2020JOSEFA GOMES CELESTINOCONCEIÇÃO DAS ALAGOAS-MG
30/09/202006/10/2020LEANDRO APARECIDO ALVESARAPONGAS-PR
30/09/202006/10/2020MARIA DE NAZAREJOINVILLE-SC
30/09/202006/10/2020OSNI RONCHIBLUMENAU-SC
30/09/202006/10/2020RAFAEL ALVES TEMPORIMDIADEMA-SP
30/09/202006/10/2020SHEILA ALVES HONORATO FERREIRAINDAIATUBA-SP
30/09/202006/10/2020THIAGO MAURICIO DA SILVAPATO BRANCO-PR
30/09/202005/10/2020ADRIANO BARBOSA DOS SANTOSBOA VISTA-RR
30/09/202005/10/2020AGATHA LUIZA ORIZIOTOLEDO-PR
30/09/202005/10/2020ALEXANDRO DA COSTA CAMPISÃO PAULO-SP
30/09/202005/10/2020BRUNNO EMERICH RIBEIRO NUNESBELFORD ROXO-RJ
30/09/202005/10/2020CAROLINE MANNESTREZE TÍLIAS-SC
30/09/202005/10/2020CLEIDISON JOSÉ DE ANDRADERIO GRANDE DA SERRA-SP
30/09/202005/10/2020DANIEL IDALGOSANTO ANDRE-SP
30/09/202005/10/2020DANIELE DA SILVA SANTOSMACEIO-AL
30/09/202005/10/2020ELISANETE DOS SANTOSBARRA-BA
30/09/202005/10/2020ELISANGELA SOUTO RUFINO GIBERTONISANTOS-SP
30/09/202005/10/2020FRANCISCO FERREIRA PANCHESKICURITIBA-PR
30/09/202005/10/2020GEISA MARQUES DA CUNHASANTO ESTEVAO-BA
30/09/202005/10/2020GENYCLEIA VALÉRIO DE MELORIO LARGO-AL
30/09/202005/10/2020JACIRA MARIA NUNES PEREIRAFLORIANOPOLIS-SC
30/09/202005/10/2020JOSÉ OSTIMAR MORAISPONTA GROSSA-PR
30/09/202005/10/2020JUSIVAN PEREIRA RODRIGUESSÃO JOSÉ DO RIO PRETO-SP
30/09/202005/10/2020LUIZ PEREIRA DA SILVASÃO PAULO-SP
30/09/202005/10/2020LUIZETE OLIVEIRA LIMAGOIÂNIA-GO
30/09/202005/10/2020MÁRCIO ANTONIO ANDRADE SANTOSITUPEVA-SP
30/09/202005/10/2020MARILIA GONCALVES DA SILVAGOIÂNIA-GO
30/09/202005/10/2020MAURO LUIS SANTOS SOUTOSAO PAULO-SP
30/09/202005/10/2020MICHEL ANGELO SANTOSARUJA-SP
30/09/202005/10/2020MOZART CAMARGO MENDES JUNIORBRASILIA-DF
30/09/202005/10/2020ODINEI JOSE STOLARSKIVÁRZEA GRANDE-MT
30/09/202005/10/2020RISONEIDE AMORIM SILVALAURO DE FREITAS-BA

Comentários estão fechados.